Новый год деревьев отметили в семейной библиотеке в Биробиджане

19:00 | 19 января, 2022
19 января, РИА Биробиджан.

Обновленная библиотека семейного чтения принимает гостей. Не прошло и месяца с того момента, как ее отремонтировали, а она уже пользуется популярностью у местных жителей. Здесь полным ходом проходят познавательные мероприятия для подрастающего поколения. Накануне в модельной библиотеке отметили еврейский праздник Ту би-Шват (Новый год деревьев), сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Учреждение культуры тематически оформили, — рассказала директор МБУ «ЦГБ и ее филиалы» Наталья Симдянкина. – Ребятам в игровой форме рассказали, чем примечателен праздник Ту би-Шват, как его отмечают. Провели мастер класс, развлекательные мероприятия.

А вообще наши учреждения культуры уже давно стали не только местом, где можно прийти, получить книгу, посидеть в читальном зале. Мы организуем тематические мероприятия, вовлекаем молодежь в культурную жизнь города. В игровой форме проводим праздники, театрализованные мероприятия, мастер классы на разную тематику и не только. Нам всегда есть чем удивить своего читателя.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #библиотека #праздник #НовыйГодДеревьев

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *