Ножницами в живот ударил несовершеннолетний житель Биробиджана своего соседа

13:00 | 4 июня, 2018
4 июня, РИА Биробиджан.

К наряду отдела вневедомственной охраны обратился мужчина, который рассказал о том, что его ударили в живот острием ножниц. Нападавшим оказалсянесовершеннолетний сосед потерпевшего. Злоумышленник задержан. Пострадавший гопитализирован. По данному факту проводится проверка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«Вчера, находясь на маршруте патрулирования, в утреннее время, наряду вневедомственной охраны поступил вызов от дежурного центра оперативного управления. По информации, в доме по улице Комбайностроителей города Биробиджана нанесено ранение гражданину.

Прибыв по адресу, к наряду отдела вневедомственной охраны обратился мужчина, пояснивший, что его ударили в живот острием ножниц. Нападавшим оказалсянесовершеннолетний сосед потерпевшего. Сотрудниками Росгвардии было принято решение проверить несовершеннолетнего гражданина. На втором этаже стражи порядка увидели злоумышленника и задержали его.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, потерпевший госпитализирован. По данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #нарушение #полиция  #закон #ножницы

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *