Обучение в Хабаровске проходят общественные наблюдатели из ЕАО

16:00 | 16 марта, 2021
16 марта, РИА Биробиджан.

Полученными знаниями об общественном наблюдении будущие преподаватели поделятся со студентами учебных заведений региона. Программа обучения преподавателей рассчитана на два дня. За это время её участникам предстоит узнать о правовых, информационных и других аспектах общественного наблюдения за ходом голосования, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Также предусмотрен практический блок, состоящий из тренингов, практикумов и проработки реальных ситуаций, которые могут произойти на избирательном участке. Еврейскую автономную область на семинаре представляют семь человек из Биробиджана, Смидовичского и Октябрьского районов.

Напомним, что в рамках популяризации общественного наблюдения в ЕАО представители корпуса наблюдателей поделятся опытом работы на избирательных участках и помогут тем, кто желает принять участие в качестве наблюдателя на выборах в этом году. Работа будет вестись в максимально доступных для молодёжи форматах, в числе которых неформальные встречи «без галстуков», дискуссии на тему общественного наблюдения.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *