Обустройство тротуаров завершается на ул. Шалаева в Биробиджане

16:30 | 2 ноября, 2020
2 ноября, РИА Биробиджан.

Подрядная организация ООО «Дорожное строительство» завершает работы по обустройству тротуаров в районе ул. Шалаева. В настоящее время подрядчик где-то укладывает завершающий слой асфальта, а где-то готовит площадку под асфальтирование. Исполнитель контракта заверяет, что сегодня все работы будут завершены, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— К сожалению, но у нас некоторые подрядчики любят тянуть до последнего, соответственно от этого страдает и качество, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – После того, как асфальтирование тротуаров по ул. Шалаева будет завершено, специалисты управления ЖКХ мэрии города обязательно выедут на место и проверят, качественно ли была выполнена работа.

Кроме того, в этом году, благодаря поддержке губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна, мы обустроили тротуары по ул. Пионерской и по ул. Парковой, где в прошлом году ремонтировали автомобильную дорогу в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

В настоящее время готовим предложения по ремонту тротуаров на других улицах нашего города.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #тротуары #строительство

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Обустройство тротуаров завершается на ул. Шалаева в Биробиджане: Один комментарий

    1. Анастасия

      Здравствуйте, такой вопрос : когда будут делать тротуары на шолом-алейхема, на осенней и также остановок почта и казакевича?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *