Обварился в кипятке, упав в колодец, ребенок в Хабаровске

21:00 | 28 мая, 2019
28 мая, РИА Биробиджан.

Один из коллекторов, по предварительным данным, не был прикрыт металлической крышкой. Вместо нее на колодце была прогнившая доска, которая не выдержала и сломалась, когда на нее забрался мальчик.

В итоге школьник оказался в кипятке по пояс. К сожалению, избежать ожогов не удалось. После того, как мальчика вытащили из коллектора, его госпитализировали во вторую краевую больницу, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комсомольской Правды в Хабаровске.

Стало известно, что сейчас ребенок находится в реанимации. По предварительным данным, почти 50 процентов тела мальчика в ожогах. Ее состояние врачи оценивают, как тяжелое.

— Следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», — рассказывает Илья Гудков, руководитель пресс-службы СУ СК России по Хабаровскому краю. — Данный подземный коллектор принадлежит управляющей компании. Сотрудники тщательно установят все обстоятельства произошедшего, в том числе выяснят причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

В ведомстве также отметили, что расследование уголовного дела продолжается.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #колодец #ребенок #ожоги #Хабаровск #КП

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *