Обязательное ношение масок в ЕАО продлено по 3 мая 2020 г. включительно

9:00 | 25 апреля, 2020
25 апреля, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн подписал постановление «О внесении изменения в постановление губернатора Еврейской автономной области от 01.04.2020 № 75 «Об установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Еврейской автономной области». Документом продлен ранее введенный в регионе масочный режим, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на официальный сайт исполнительных органов власти ЕАО.

«Обязать граждан с 20 апреля 2020 года по 03 мая 2020 года использовать маски, респираторы или другие средства индивидуальной защиты органов дыхания в общественных местах (за исключением улиц), местах приобретения товаров, установленных абзацем четвертым пункта 4 постановления губернатора Еврейской автономной области от 20.03.2020 № 57 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Еврейской автономной области», выполнения работ, оказания услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с действующим законодательством, и в общественном транспорте», — говорится в постановлении.

3 мая – это воскресенье. Следующие за ним 4 и 5 мая также ранее были объявлены выходными днями.

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Обязательное ношение масок в ЕАО продлено по 3 мая 2020 г. включительно: 3 комментария

    1. Татьяна

      В Николаевке, половина народа ходит без масок. В автобусах, маршрутках все без масок даже водитель. Надо ужесточить масочный режим.

      1. Аноним

        Людям и так не дают продохнуть а Вы ужесточить ? Видимо у Вас бюджет позволяет сидеть дома так вот и сидите

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *