Очередную проверку дождём не выдержал отремонтированный «старый» мост в Биробиджане (ВИДЕО)

10:00 | 7 сентября, 2018
7 сентября, РИА Биробиджан.

На недавно отремонтированном «старом» мосту после затяжных дождей вновь образовались ямы. В некоторых местах повреждения асфальтобетонного покрытия оказались настолько мощными, что водителям приходится останавливаться и осторожно объезжать выбоины, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Наглядный ролик ранним утром загружен в одной из популярных социальных сетей. Но, буквально, за несколько минут к видео уже был оставлен первый комментарий:

«По нему ходить страшно, а ездить тем более, в 2015 году когда между стыками плит торчали металлические соединительные элементы, вот на одном из них я порвал заднее левое колесо на своем авто… Может просто не повезло, но всё же штыри торчали между плит и виню их… С тех пор за 3 года по старому мосту я ездил от силы 5-6 раз, намного надежнее и безопаснее через новый ездить…», — говорится в комментарии.

Ролик можно посмотреть ЗДЕСЬ.

От РИА Биробиджан напомним, в конце июля утренний дождь «разбомбил» отремонтированный «старый» мост в Биробиджане. Спустя несколько дней асфальтобетонное покрытие было восстановлено.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #мост #дождь #ямы

Фото: Скриншот видео

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *