Очевидцев ДТП, в котором иномарка сбила пенсионерку, ищет ГИБДД ЕАО

12:30 | 1 марта, 2019
1 марта, РИА Биробиджан.

26 февраля 2019 года в 16 часов по ул. Шолом-Алейхема № 9 в Биробиджане, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом сбил женщину 1936 года рождения. В результате пешеход получила телесные повреждения.  Неустановленный водитель с места ДТП скрылся. Очевидцам данного происшествия обращаться по телефонам ГИБДД: 9-26-36 или 4-68-25 или по телефону доверия 128, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Госавтоинспекция области обращается к гражданам с просьбой отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 26 февраля 2019 года в 16 часов 00 минут в дворовой территории по ул. Шолом-Алейхема в районе дома № 9 в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода (женщина 1936 года рождения). В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения.  Неустановленный водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он является.

Очевидцам данного происшествия обращаться по телефонам ГИБДД:

9-26-36 или 4-68-25 или по телефону доверия 128

Если у жителей города имеется запись видеорегистратора данной автоаварии, просьба обратиться с данной записью в Госавтоинспекцию области по адресу переулок Малый дом 12», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #свидетели #очевидцы

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *