Одежду и продукты вынес «форточник» из квартиры в Биробиджане

17:30 | 3 мая, 2018
3 мая, РИА Биробиджан.

Хозяин квартиры по улице Карла-Маркса придя домой уснул, не закрыв форточку. А когда проснулся обнаружил открытое окно, и также пропажу продуктов питания и одежду, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В дежурную часть МО МВД России «Биробиджанский» поступило сообщение о квартирной краже по улице Карла Маркса

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что кража кроссовок, двух пар туфель, тех пар джинсов, трех кофт и продуктов питания была совершена свободным доступом через открытое окно.

Пострадавший молодой человек 1984 года рождения сотрудникам полиции пояснил, что около 19:30 пришел домой в состоянии алкогольного опьянения, закрыл входную дверь и лег спать. Все окна в его квартире при этом были закрыты, кроме форточки на кухне — она была открыта, а окно было закрыто только на верхний шпингалет. Когда он проснулся, то увидел, что окно в кухне открыто; он осмотрел квартиру и обнаружил пропажу принадлежащего ему имущества.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в краже. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Биробиджана 1987 года рождения.

По данному факту полиция проводит проверку.

#riabir #новости #еао #биробиджан #кража #форточник #окно #полиция

Тематическое фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *