Одиннадцать медалей привезли спортсмены из ЕАО с турнира по тхэквондо

16:30 | 15 ноября, 2018
15 ноября, РИА Биробиджан.

Одиннадцать медалей привезли юные спортсмены из ЕАО с открытого турнира по тхэквондо из Хабаровска, проходившего 3-4 ноября. В делегацию от Еврейской автономии вошли 17 ребят, в возрасте от 6 до 13 лет. В общекомандном зачете первое место взяла самая крупная команда из Приморского края. В личном первенстве одиннадцать побед одержали бойцы из Еврейской автономной области. Отметился на турнире еще юный, но уже опытный боец Сева Гойко, занявший первое место в своей категории. Но особо отличились и немало удивили своих тренеров дебютанты Илья Пархоменко и Николай Ван, занявшие первое и второе места, сообщает корр. РИА Биробиджан

Одиннадцать медалей привезли юные спортсмены из ЕАО с открытого турнира по тхэквондо из Хабаровска, проходившего 11-12 ноября. В соревнованиях приняли участия бойцы со всего Дальнего Востока, кроме того, на татами вышли и гости из КНР — всего около 350 спортсменов. В делегацию от Еврейской автономии вошли 17 ребят, в возрасте от 6 до 13 лет.

В общекомандном зачете первое место взяла самая крупная команда из Приморского края. В личном первенстве одиннадцать побед одержали бойцы из Еврейской автономной области. Три золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей привезли ребята домой. Это не единственные победы спортсменов, они не раз занимали призовые места на прошлых соревнованиях.

Отметился на турнире еще юный, но уже опытный боец Сева Гойко, занявший первое место в своей категории. Но особо отличились и немало удивили своих тренеров дебютанты Илья Пархоменко и Николай Ван, занявшие первое и второе места.

Автор фото: Предоставлено участниками соревнований

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *