Одно ДТП и 60 нарушений ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 17 декабря

10:30 | 18 декабря, 2018
18 декабря, РИА Биробиджан.

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом. Также сотрудниками ДПС области выявлены 60 нарушений ПДД , сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 60 нарушений ПДД, из них шесть водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Отстранен от управления транспортным средством один гражданин, не имеющий права на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечены три водителя, за нарушение правил перевозки детей составлены три административных материала, два водителя привлечены за нарушение правил проезда перекрестков, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены девять водителей, за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, составлены три материала, составлены два административных материала за установку предметов, ухудшающих обзор видимости водителя. Выявлены 10 нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *