Ограничения по коронавирусу продлены в ЕАО еще на две недели

10:00 | 8 ноября, 2020
8 ноября, РИА Биробиджан.

Обязательные для исполнения гражданами и организациями правила поведения при введении режима повышенной готовности по коронавирусу на территории Еврейской автономной области продлены еще на две недели. Ранее утвержденный срок ограничений истекал в понедельник, 9 ноября, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Теперь режим самоизоляции для жителей области старше 65 лет продолжится как минимум до23 ноября 2020 года (включительно). И до этой же даты будет  действовать запрет на личные приёмы граждан в правительстве региона. Соответствующее постановление подписал вице-губернатор ЕАО Дмитрий Братыненко со ссылкой на письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Еврейской автономной области от 22.09.2020 № 79-00-02/18-2973-2020. Меры призваны замедлить  распространение новой коронавирусной инфекции на территории ЕАО.

Кроме того на территории области продолжает действовать масочный режим. Ранее он был продлён до конца 2020 года. Проведение спортивных, зрелищных и иных досуговых мероприятий запрещено бессрочно, до особого распоряжения региональных властей.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *