Около 70 человек открыли летний сезон по спортивному ориентированию в ЕАО

12:00 | 30 апреля, 2019
30 апреля, РИА Биробиджан.

Накануне в Биробиджане прошли традиционные соревнования — Открытое первенство Еврейской автономной области по спортивному ориентированию бегом, которое ежегодно открывает летний спортивный сезон. Организаторами мероприятия выступили Федерация спортивного ориентирования Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

«Соревнования начались с церемонии торжественного открытия. Участников соревнований поприветствовал директор Центра спортивной подготовки Максим Галачев. Он поздравил их с началом летнего спортивного сезона и пожелал достижения высоких результатов.

В Первенстве приняли участие желающие любители спортивного ориентирования в личных соревнованиях –2007 г.р. и младше, 2004-2006 г.р., 2003-2004 г.р., 2002 г.р. и старше. Всего в соревнованиях приняло участие около 70 человек. Спортсменам предстояло по координатам найти определенное количество контрольных пунктов и прийти к финишу с наилучшим временем.

Победители и призеры определялись по итогам двух дней соревнований. На торжественной церемонии награждения им были вручены грамоты Центра спортивной подготовки Еврейской автономной области и медали», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #СпортивноеОриентирование

Автор фото: предоставлены Центром спортивной подготовки ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *