«Он и она» оспаривают Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу

20:18 | 16 июля, 2016
16 июля, РИА Биробиджан.

Сегодня на пляже парка культуры и отдыха в Биробиджане стартовал турнир на Кубок губернатора по пляжному волейболу. В соревнованиях участвуют более десяти команд. Все выступают только в «миксте» — он и она. Соединение мощи и грации, силы и изящества придает играм дополнительную спортивную красоту и драматизм. В роли болельщиков выступают все, кто приходит позагорать и искупаться.

Турнир проходит по кубковой системе, но с утешительной сеткой, то есть после первого поражения на любой стадии предварительного этапа еще есть возможность продолжить борьбу в противостоянии с такими же неудачниками.

Первые победы в соревнованиях одержали и приблизились к финалу пары Попова/Сысоев, Дубровский/Константинова, Гацко/Солдатенкова, Яхонтов/Туз, Мужчиль/Рагозина, Карпенко/Алимова. В утешительной сетке боролись Егоров/Истомина, Королева/Зубчук, Кокин/Аникиенко, Ин-Шу-Гун/Таранник, Дроздов/Джигарева, Гинатуллин/Красковская. Победители и призеры станут известны только завтра ближе к вечеру. Точное время назвать никто не бреется, потому что иногда доходит дело до третьей партии.

А сегодня на редкость упорной выдалась встреча между Яхонтовым/Туз и Кокиным/Аникиенко. Она завершилась только на тай-брейке с переходом счет за 15, потому что игра шла от матч-бола к матч-болу. Волевую победу, уступив в первой партии, одержали Яхонтов/Туз.

Атакует Яхонтов, блок ставит Кокин В борьбе за мяч (1) В борьбе за мяч В полете мяч и человек Волейбольная драма (1) Волейбольная драма Пляж для загара и волейбола (1) Пляж для загара и волейбола (3) Пляж для загара и волейбола Подготовка площадки (1) Подготовка площадки (2) Подготовка площадки Поливальная процедура СОБЫТИЕ - Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (34) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (1) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (2) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (7) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (14) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (15) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (16) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (17) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (18) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (19) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (20) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (22) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (23) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (24) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (25) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (26) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (27) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (28) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (29) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (30) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (31) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (32) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане (33) Турнир на Кубок губернатора ЕАО по пляжному волейболу стартовал в Биробиджане

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *