Осужденного, сбежавшего из колонии-поселения разыскивают в Биробиджане

17:00 | 20 июля, 2020
20 июля, РИА Биробиджан.

Самовольно оставил место работы осужденный, отбывающий наказание в колонии-поселении № 4 УФСИН России по Еврейской автономной области. Отсутствие осужденного, который был привлечен к работам по благоустройству исправительного учреждения, было обнаружено при проверке осужденных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Незамедлительно были организованы первоначальные розыскные мероприятия, задействован личный состав уголовно-исполнительной системы региона, отсмотрены записи с камер видеонаблюдения, опрошены свидетели, выставлены посты в местах возможного нахождения осужденного и на выездах из города. В настоящее время в населенных пунктах, лесных массивах, на дорогах, водоемах области ведется розыск осужденного.

Гражданин  Жиронкин Кирилл Александрович 1998 года рождения осужден на два года лишения свободы по ст.158 УК РФ (кража).

Особые приметы: рост 166 сантиметров, короткие темные волосы, большой лоб, карие глаза, ровные зубы, прямые брови, на левой руке надпись на иностранном языке. Был одет в куртку синего цвета с красными вставками на плечах, футболку с коротким рукавом с черно-синими полосами вдоль, штаны синего цвета со светоотражающей лентой на коленях, сандалии.

Граждан, что либо знающих о месте нахождения Жиронкина Кирилла Александровича, просьба сообщить в дежурную часть УФСИН России по ЕАО по телефону: (42622) 9-50-04, в дежурную часть Колонии-поселения № 4 по телефону: (42622) 4-86-74.

Напоминаем, что в колониях-поселениях осужденные содержатся под надзором, но без охраны, от подъема до отбоя пользуются правом свободного передвижения по всей территории колонии, могут носить одежду гражданского образца, передвигаться без конвоя или сопровождения за пределами исправительного учреждение, если это необходимо по характеру выполняемой работы.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *