«Отфутболили» наркотики: Антинаркотический футбольный матч провели областные полицейские и ОНФ

12:00 | 4 июля, 2017
4 июля, РИА Биробиджан.

К международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков полицейские Еврейской автономии совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта организовали футбольный матч для детей, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе МОМВд России «Биробиджанский».

В турнире приняло участие 4 команды детских загородных лагерей «Фома», «Жемчужина», «Юннаты», «Алые паруса».  Мероприятие было организовано на базе горнолыжного комплекса «Фома».

Перед началом состязаний сотрудники спецподразделения отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО «Гром» для детей организовали показательные выступления. Бойцы продемонстрировали приемы рукопашного боя и задержания условных преступников за сбыт наркотиков. После выступления полицейские пожелали участникам хорошей игры.

Свисток судьи и игра началась. На поле развернулась азартная борьба, никто не хотел отдавать преимущество сопернику. Футболисты всех команд показали высокий уровень самоотдачи и красивую техническую игру.

В завершение матча начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО майор полиции Виталий Павлюк поблагодарил ребят за интересную и честную игру. И отметил, что занятия спортом, помогают вести здоровый образ жизни и бороться с вредными привычками.

По итогам игры первое место завоевали мальчишки из лагеря «Юнаты», серебро досталось ребятам из «Фомы», третье место заняла команда лагеря «Алые паруса». Победители и призёры были награждены медалями. От полицейских все участники футбольного турнира получили сладкие пироги.

Спортивное мероприятие завершилось общей фотографией на память.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *