Открытками-«татьянками» поздравили студентов ЕАО активисты «Молодежки ОНФ»

17:30 | 28 января, 2019
28 января, РИА Биробиджан.

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Еврейской автономной области присоединились к акции «Татьянка», которая приурочена ко Дню российского студенчества. В эти дни она проходит во всех регионах страны. Молодые люди поздравили студентов с праздником и подарили им тематические открытки-«татьянки» с изображением героини, символизирующей студенчество и воплотившей в себе ценности и потребности молодежи, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ.

«В Биробиджанском медицинском колледже акция проводилась, как и в прошлом году, накануне Дня студента перед началом праздничного мероприятия. Открытки от «Молодежки ОНФ» стали приятным дополнением к поздравлениям, которые в этот день были адресованы студентам. Молодые люди зачитывали четверостишия в открытках-«татьянках» и узнавали в них себя.

В технологическом техникуме в этом году акция прошла впервые. В День студента многие молодые люди узнали не только об акции «Татьянка», но и о молодежном направлении Народного фронта.

Кроме того, участники команды «Молодежки ОНФ» в Еврейской автономной области и Хабаровском крае организовали совместную акцию в Тихоокеанском государственном университете в Хабаровске на студенческом празднике «Татьянин день», где чествовали лучших студентов края и автономии.

«Акцию мы проводим второй год. «Татьянка» за это время полюбилась студентам. Они ее помнят и рады возвращению. Было интересно наблюдать, как ребята выбирали открытку, которая больше всего подходит их характеру, привычкам и отношению к учебе. Кто-то, как и Татьянка, любит поспать, кто-то надеется на халяву, а у кого-то насыщенная жизнь и нет времени на отдых. Поздравляем всех студентов с праздником, желаем удачи в сдаче зачетов и сессий», – сказала участница команды «Молодежки ОНФ», преподаватель Биробиджанского медицинского колледжа Евгения Духовникова.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #студенты #праздник #ОНФ #молодежь

Автор фото: пресс-служба регионального отделения ОНФ в ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *