Овнам будет неизмеримо грустно осознавать, что лето на исходе, а Козерогу не стоит щадить себя – гороскоп на 19 августа

22:00 | 18 августа, 2020
18 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овнам будет неизмеримо грустно осознавать, что лето на исходе. Ну, а вы столько всего не успели сделать. Впереди маячит осень, а отдохнуть полноценно так и не получилось. Хотя, что вы подразумеваете под достойным отдыхом? Не нужно бурчать на весь свет, все только начинается. События этого дня многое способны в судьбе изменить, будьте внимательнее.

Телец

19 августа Тельца будет одолевать тяга к искусству и всему, что является уникальным. Вы даже не сможете отдавать себе отчета в действиях и желаниях. Финансовая сфера прояснится, но рассчитывать на огромную прибыль не стоит. Пока еще не время для капиталовложений, особенно, если работа у вас нестабильная и бесперспективная.

Близнецы

Близнецам не стоит делать вида, что они все знают и умеют. И так понятно, что кроме вас никто не возьмется за крупные проекты. Проявите таланты даже в тех сферах, в которых являетесь новичком. Награда за усердие будет масштабная, скоро убедитесь. Не придумывайте себе отговорок, если на свидание пригласит молодой коллега.

Рак

Хорошо работает тот, кто рано встает. Ну, если выспался и не бурчит себе под нос. У Рака день сложится великолепно, а финансовые дела пойдут на лад. Постарайтесь, как можно больше сделать доброго и светлого людям. Энергетического «топлива» хватит на мелкие и глобальные дела. Все ваши поступки будут отнесены к «благородным», не волнуйтесь.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву заняться домашней уборкой, дачей и огородом, стройкой. Не переживайте, успеете реализовать задуманное в два счета. В коллективе не нужно трудиться так, чтобы пришлось за вас все доделывать. Как говорится, после меня, хоть потоп. Так можно и потерять не только хорошую должность, но и надолго закрыть дверь к перспективам.

Дева

Если Дева будет постоянно рваться в бой и бить себя в грудь кулаками, то угодит в неприятности. Честолюбивые планы и высокая самооценка в этот день не лучший способ завоевать расположение. Есть вероятность нового знакомства с романтическими нотками. На хлопоты по дому обращайте внимание, а вот про «дыру» в бюджете можно временно забыть.

Весы

С утра Весы заскучают и предадутся воспоминаниям. Но это не повод портить настроение близким людям. Они-то в чем провинились, чтобы любоваться вашей кислой миной? Героический поступок можно совершить в любви. Первым пойдите на перемирие, чтобы вырасти в глазах избранника. Яркие эмоции ожидаются в семье, где есть маленькие дети.

Скорпион

19 августа Скорпиону будет несложно найти общий язык с окружающими людьми. Покажется, что все они вас любят и готовы пойти на помощь. Ну, не обольщайтесь так, иначе разочарование окажется болезненным. Сегодня нужно быть избирательным до крайности, не гнаться за иллюзиями. В работе обращайте внимание не только на результат, но и сам процесс.

Стрелец

На работе аврал, в семье напряженная обстановка, в кошельке пустота… Стрелец впадет в такую депрессию, что даже собака скулить перестанет. Медитация и йога, вам в помощь. В противном случае, вам даже на улицу выходить не следует. У творческих людей мозги будут работать без сбоя. Благодаря этому, получится воплотить в работу желаемое.

Козерог

Козерогу не стоит щадить себя, а нужно использовать всю энергию в профессиональной сфере. Столько шансов на успех, как сегодня, не было никогда. Действительно счастливый день, ни от чего не отказывайтесь. Предложений дружбы, любви и делового сотрудничества будет уйма. Но ваша страсть к традициям и порядку может все испортить.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею разнообразный день, как в плане работы, так и встреч. Новые люди покажутся поистине удивительными, словно гномы из сказки. Весело проводите время, тем более, что оно у вас в запасе имеется. Бешеная карусель и траты ожидают семейных людей. Это связано с пересмотром планов, ремонтом, поездками и покупкой бытовых вещей.

Рыбы

Если Рыбы в этот день не будут прикладывать усилий в работе, то ждать отличного итога не придется. От вашего упорства и дальновидности зависит многое. Обязательно соблюдайте технику безопасности, если трудитесь на серьезном предприятии. И в дороге не забывайте проверять состояние автомобиля. Поломка и аварии – не исключаются.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *