Овнам не стоит бояться выглядеть смешно, а у раков сегодня день смелых желаний – гороскоп на 3 декабря

7:00 | 3 декабря, 2018
3 декабря, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. Не стоит сегодня что-то менять Овнам, пусть пока все остается на своих местах. Если кто-то проявит по отношению к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же.

ТЕЛЕЦ: Не бойтесь браться за большой проект, он однозначно вам по зубам. Сегодня Тельцам просто необходим свежий воздух, так что стоит внести в свой плотный график часовую прогулку возле дома. Тельцы, не стоит искать виноватых там, где их нет, научитесь брать ответственность за свои поступки.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня отличный день для того, чтоб избавиться от плохой привычки. Близнецы, не бегите за советом к друзьям, вы должны сами принять решение и возложить на себя ответственность за него. Близнецы, попытайтесь найти общий язык с нужными людьми, только продумайте все заранее.

РАК:  Раки, это ваш день – день самых смелых желаний! Не торопитесь судить окружающих, хотя именно сегодня у вас будет такое желание. У Раков сегодня может получиться неловкий момент, связанный с неудачной шуткой.

ЛЕВ: Сегодняшний день даст вам возможность осуществить акт благотворительности. Тем, кто умеет сохранять спокойствие, будет проще сориентироваться в ситуации. Сверните на сегодня свои амбиции и спрячьте их в дальний угол.

ДЕВА: Сегодня кто-то захочет помочь Девам и сам заявит об этом, не отказывайтесь от помощи. Сегодня работа настолько поглотит Дев, что они забудут обо всем остальном. Оглянитесь вокруг, и насладитесь окружающей вас природой.

ВЕСЫ:  Сегодня Весы не раз смогут выйти сухими из воды, но звезды просят их не увлекаться этой способностью. Рутинные занятия Весам в этот день будут даваться с трудом. Хорошее настроение Весам поможет им в важном деле.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионов будут рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет им сюрприз, когда они окажутся на улице. Если что-то сегодня вас рассердит, постарайтесь не принимать это близко к сердцу, уже завтра это будет не актуально для вас. День у Скорпионов пройдет в ожидании завтра, но может, вы просто не хотите видеть то хорошее, что происходит сегодня?

СТРЕЛЕЦ: Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух идея Стрельцов найдет поддержку со стороны окружающих. Сегодня только хорошая музыка сможет вдохновить Стрельцов. Стрельцам полезно хоть ненадолго уединиться, а может даже поспать.

КОЗЕРОГ:  Автомобилисты Козероги сегодня весь день будут попадать на зеленую волну. Если Козерогам выпадет возможность закружиться в танце, не нужно отказываться от нее. Если у Козерогов запланирован поход в парикмахерскую, то постарайтесь отменить его, дабы потом не разочароваться в результате.

ВОДОЛЕЙ:  Вы не сможете вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. Финансовая картина нестабильна, очень трудно проконтролировать движение денежных потоков. Чтоб не случилось сегодня у Водолеев, им не стоит зацикливаться на этом и заниматься самоедством.

РЫБЫ: Рыбы, если вас кто-то будет сегодня соблазнять, расслабьтесь и позвольте себя соблазнить, вам понравится. Не принимайте быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров. Ветер сомнительных перемен сегодня дойдет до Рыб.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *