Овну нужно во всем придерживаться такта и меры, а Деве не желательно делать себе послабления – гороскоп на 28 декабря

22:00 | 27 декабря, 2021
27 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

28 декабря Овну нужно во всем придерживаться такта и меры. Ситуации могут складываться самым необычным образом. Причем, уследить за текущим моментом будет сложно. Не исключены разногласия с близкими родственниками. Если их предложение встретить праздник интереснее, то соглашайтесь.

Телец

Все то, чем будет заниматься сегодня Телец, приведет к карьерному росту. Но строить планы не спешите, лучше это сделать после новогодних каникул. Полученные деньги отложите на крупные покупки или поездку. Некоторые события в жизни потребуют экстренной мобилизации сил.

Близнецы

Сегодня Близнецам нужно быть максимально активными, чтобы вовремя сделать работу. Даже мысленно не ленитесь, собранность превыше всего. Творческими талантами получится удивить начальство. Вот вы и получили себе невольно еще одну работу. Зато финансовое положение заметно укрепится.

Рак

Гороскоп обещает Раку день любви, счастья и приятных сюрпризов. Ощущение, что праздник уже наступил, не покинет до глубокой ночи. Не пытайтесь возвращаться в прошлое даже мысленно. Так вы нарушите ту гармонию в душе, к которой стремились. Погода не располагает к дальнему путешествию.

Лев

Проникать в самую суть вещей…Вот чего захочется сегодня Льву. И зачем вам это, тем более, что наступает пора праздников и веселья. Но причины для такого философского настроя все-таки есть. Вот только рассказывать о них кому-либо не стоит. Вечером переберите старые вещи и документы.

Дева

Деве не желательно делать себе послабления, даже если работы будет катастрофически мало. Лучше будьте ответственнее, чтобы никто и ничего вам в будущем не предъявил. В любовной истории вы окончательно запутались. Если хочется все поставить на серьезные рельсы, то будьте откровенны.

Весы

28 декабря у Весов на душе кошки скребут. И все потому, что вы слишком многим наобещали совместное проведение праздника. Ну, ничего страшного, зато ест теперь «запасной аэродром». Хорошо заняться укреплением иммунитета и посидеть на диете. Дайте желудку временную передышку.

Скорпион

Скорпион сможет молниеносно решить проблемы, которые сегодня обрушатся на его голову. Отличным подспорьем в любых вопросах будет богатый опыт. Некоторые ситуации будут повторяться, а вы в них уже разбираетесь. В кругу семьи возможен конфликт, вам лучше посидеть в стороне.

Стрелец

Приятные события и неожиданные сюрпризы – вот, что ждет Стрельца в этот день. Конечно же, работать уже не хочется, но придется. Отлично пройдут культурные мероприятия, всевозможные поездки и переговоры. В личной жизни будьте чувственны и эмоциональны. Партнер ждет от вас признаний и нежности.

Козерог

Если накануне Козерога что-то сильно беспокоило, то этот день выдастся крайне спокойным. Словно все мгновенно рассосалось и растаяло. Никаких проблем, забот и глобальных переворотов. Благодаря поддержке дальнего родственника финансовая ситуация станет стабильнее.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею быть пунктуальнее. Если куда-нибудь опоздаете, то это отразиться даже на судьбе. Особенно внимательным будьте в рабочих вопросах. Есть шанс именно сегодня повысить авторитет, занять новую должность. Пертурбации в семейной жизни лишь создадут хаос.

Рыбы

На рабочем поприще Рыб все сложится замечательным образом. Коллеги или партнеры не смогут скрыть зависти, так у вас все здорово получается. Не тратьте время на болтовню, особенно, с пустыми по сути людьми. В финансовой сфере откроются масштабные перспективы, цепляйтесь за них крепче.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *