Овны сегодня будут возвращать долги, а у дев день смелых желаний – гороскоп на 25 октября

7:00 | 25 октября, 2018
25 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Сегодня Овны будут возвращать долги, что улучшит его материальное состояние. Этот день Овны проживут под выражением Карлсона – «Спокойствие, только спокойствие, это дело житейское!» Возможно, сегодня кто-то не сможет сдержать данного Овнам обещания, что очень расстроит их.

ТЕЛЕЦ:  Сегодня у Тельцов целый день в душе будет сиять солнышко, что не останется незамеченным окружающими, которым вы поднимите настроение своим присутствием. Звезды говорят, что сегодня у Тельцов должны быть «ушки на макушке». Тельцам лучше не доказывать свою праву физической силой.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодняшний вечер отлично подходит для кулинарных экспериментов, а ваши близкие смогут их оценить и будут вас хвалить. Сегодня не стоит открывать душу малознакомым людям, это не подходящий день для откровений. Нежелание взять себя в руки, расклеит вас еще на более длительное время.

РАК: Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. Сегодня Ракам лучше не планировать дальние поездки. Ракам не стоит сегодня нанимать рабочих или пользоваться чьими-то услугами за деньги.

ЛЕВ: Не поддавайтесь давлению извне, не меняйте своих намерений, потому что так будет кому-то удобно, придерживайтесь своего курса и скоро все поймут, что именно он самый правильный. Львам не стоит заставлять себя улыбаться, если не хочется, но нужно оставаться коректным. Сегодня в ваших руках может ломаться техника, поэтому по максимум оградите контакт с разными приборами.

ДЕВА: Девы, это ваш день – день самых смелых желаний! Держите эмоции при себе, какими бы они не были. Сегодня вы можете услышать то, что породит в вас новый комплекс или неуверенность в себе.

ВЕСЫ:  Сегодня воздушные Весы смогут не только прикоснуться, а и потрогать счастье. Весы, займитесь вечером чем-то успокаивающим нервы. Не пытайтесь вернуть то, что уже ушло.

СКОРПИОН:  Скорпион, забудь хоть ненадолго о своей подозрительности и осторожности по отношению к людям, и жизнь преподнесет вам такой сюрприз, о котором вы и не мечтали! Услышав сегодня в свою сторону лесть, подумайте трижды, прежде чем на нее повестись. Скорпионам не стоит пытаться быть остроумным, чтоб потом не выглядеть смешным.

СТРЕЛЕЦ:  День прекрасно подходит для заключения брака и прочих семейных радостей. Не принимайте быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров. Необходимо действовать экспромтом.

КОЗЕРОГ:  Благоприятный день для начала романтических отношений, признания в своих чувствах, откровенных разговорах о планах на будущее. Возможно, сегодня Козерогам будет нужна психологическая поддержка близких людей. Новые друзья могут принести в вашу жизнь новые проблемы.

ВОДОЛЕЙ:  Смех продлевает жизнь, а также поможет Водолеям пережить события сегодняшнего дня. Тем, кто умеет сохранять спокойствие, будет проще сориентироваться в ситуации. Водолеи, сегодня не стоит никого критиковать, потому что ваша критика в перекрученном виде может дойти не к тому, кому следует.

РЫБЫ:  Пришло время Рыбам получать награды за ранее хорошо сделанную работу. Сделайте сюрприз своей второй половинке. Возможно сегодня Рыбам целый день будет хотеться «того – не знаю чего».

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *