Переулок Театральный асфальтируют в Биробиджане

10:30 | 20 июля, 2022
20 июля, РИА Биробиджан.

В пятницу специалисты ООО «Гелиос» приступили к ремонту пер. Театральный в Биробиджане. Это последний объект городской улично-дорожной сети из запланированных на этот год к замене асфальтобетонного покрытия, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Проектом на Театральном переулке предусмотрена замена бордюрного камня и укладка двух слоев асфальтобетона – выравнивающего и основного, — рассказал заместитель главы мэрии г. Биробиджана – начальник Управления капитального строительства Андрей Пивенко. – Автобусных остановок там нет, ремонт пешеходных дорожек не предусмотрен. Длина переулка – около четырехсот метров. Предварительно с подрядчиком обговаривали сроки. Если погода не будет мешать, то должны завершить работы до конца июля.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Биробиджане в этом году также заново асфальтируют улицы Димитрова и Дзержинского, восстанавливают почти 16 километров дорог с грунтовым и щебеночным покрытием. Работы предстоят на поселке Партизанский и в микрорайоне Биробиджан-2.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *