Первая в ДФО детская стойка регистрации открылась в «воздушной гавани» жителей и гостей ЕАО

18:00 | 3 октября, 2021
3 октября, РИА Биробиджан.

В аэропорту имени Невельского в Хабаровске, услугами которого пользуются также жители и гости Еврейской автономной области, начал работу сервис, упрощающий оформление на рейс пассажиров с детьми.  Теперь их приглашают к отдельной стойке регистрации. Это пока первый подобный опыт в аэровокзалах Дальнего Востока, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на новостной портал ИА «Хабаровский край сегодня».

Как отмечается, новшество повысит качество обслуживания пассажиров с детьми и ускорит процесс обслуживания, сделает путешествие ещё комфортнее. Пройти регистрацию можно на любой рейс внутренних авиалиний.

Презентация детской стойки состоялась в терминале во время закрытия фестиваля «Аэроосень-2021», в рамках которого прошли также споттинг (фотографирование самолетов на летном поле и взлетной полосе), посещение выставки аэровокзальной спецтехники, экскурсии и другие активности для пассажиров. Завершил фестиваль на этот раз концерт автора и исполнителя Юлии Киселевой и поэта и музыканта Ирины Батраченко, которые являются авторами проекта «Путеводитель по душевностям Хабаровска». Это своеобразный гид по тем местам города, где проходят интересные мероприятия. Вскоре в список таких мест включат и международный аэропорт Хабаровск.

Фото: ИА «ХКС»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *