Первую из трех обещанных публичных елок установили в Биробиджане

11:00 | 13 декабря, 2020
13 декабря, РИА Биробиджан.

Высокая, пушистая, с иголками, почти как настоящая, но все-таки, кажется, искусственная – первую из трех запланированных публичных елок установили и украсили в Биробиджане. Полюбоваться главным символом Нового года можно на площади перед городским Дворцом культуры, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Заготовки для ледяных скульптур

В хороводе вокруг зеленой красавицы здесь пока что мерзнут только ледяные глыбы, заготовленные для IV Международного конкурса ледовых скульптур «Хрустальная менора». Завезли их уже также на площадь Дружбы, что возле мэрии города, но там елки не предвидится. Разве что кто-то из ваятелей изобразит.

Тем временем на центральной площади столицы Еврейской автономной области продолжают собирать главную интригу предстоящих новогодних праздников. Все ведь помнят, как мэр города Александр Головатый пообещал, что ее в этот раз украсят как-то по-новому. Но пока что разгадать задумки градоначальника невозможно, хотя детей уже приводят посмотреть на самый гигантский конструктор области.

В парке обозначали намерение собрать елку

Кстати, вторая по высоте и значимости публичная елка должна появиться в парке культуры и отдыха. Там уже выставили основание.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ёлка #праздник #НовыйГод

 

Заготовки для ледяных скульптур

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *