Первые лица Биробиджана поздравляют земляков с Днем России

9:00 | 12 июня, 2019
12 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня отмечается День России. С государственным праздником жителей Биробиджана и гостей областного центра поздравляют мэр города Александр Головатый и председатель городской Думы Павел Ворожбит, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт муниципалитета.

«Уважаемые земляки! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня – это особая дата в новейшей истории нашей страны. День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина и верховенством закона.

Наша страна – уникальная. Она объединила множество народов, сохранила их самобытность и культуру, пережила войны и кризисы, но всегда с честью и достоинством преодолевала все тяготы, благодаря сплоченности своих граждан, их любви к Родине. Гордость за многовековую великую историю, память о трудовых и ратных подвигах предков передаётся из поколения в поколение. Именно они дают энергию и вдохновение для новых свершений.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Наш талантливый и инициативный многонациональный народ достоин прекрасного будущего. Вместе мы добьёмся всех поставленных целей и преодолеем любые испытания.

Пусть День России станет для каждого из нас стимулом для работы над собой и стремлением к покорению новых профессиональных высот во имя процветания нашей Родины. Пусть этот праздник подарит нам чувство национальной гордости и любви к Отечеству. Только живя дружной многонациональной семьей, созидая и творя мы сможем добиться успеха.

Желаем вам мира и добра, здоровья и оптимизма, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье! С праздником!» — говорится в поздравлении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #поздравление #День_России

Тематическая иллюстрация: сайт мэрии г. Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *