Первые лица ЕАО поздравляют работников ЖКХ и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником

9:35 | 19 марта, 2017
19 марта, РИА Биробиджан.

Работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения поздравляют с праздников губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны предприятий службы быта и жилищно-коммунального хозяйства области!

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Тем самым подчёркивается важнейшее значение этих отраслей для жизнедеятельности страны, каждого её региона и населённого пункта, улучшения качества жизни граждан.

Работников жилищно-коммунальных организаций области всегда отличали и отличают в наши дни высокая ответственность и компетентность. В нынешних непростых экономических условиях вам удаётся поддерживать стабильное функционирование всей инженерной инфраструктуры отрасли, оперативно, не считаясь с личным временем, устранять возникающие аварийные ситуации.

Служба быта сегодня даёт широкий простор для предпринимательской инициативы и мастеровых людей. И эти возможности вами широко используются: расширяется ассортимент, улучшается качество оказываемых населению услуг, внедряются современные технологии и формы организации труда.

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Выражаем вам искреннюю признательность за большой вклад в экономическое и социальное развитие нашего региона! Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, реализации всех профессиональных и жизненных планов!», — говорится в официальном поздравлении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *