Планов работать в Госдуме следующего созыва у меня нет – Анатолий Тихомиров

13:11 | 5 июля, 2019
5 июля, РИА Биробиджан.

Сегодня в программе «Народ хочет знать», выходящей в эфире «Авторадио-Биробиджан», гость передачи – депутат Государственной Думы от Еврейской автономной области Анатолий Тихомиров – признался, что в следующем созыве работать не планирует, но, при необходимости, поделится своим опытом с человеком, желающим баллотироваться в депутаты Госдумы от ЕАО, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Сегодня идёт запрос на обновление власти, идёт запрос на привлечение молодёжи. Я с этим полностью согласен и я старался это делать, работая в органах законодательной власти ЕАО. Считаю, что уже сегодня необходимо думать о том, чтобы кто-то готовился в депутаты Государственной Думы следующего созыва. Я считаю, что эффективно в Госдуме можно будет работать тому человеку, который будет рассчитывать на работу в нескольких созывах Государственной Думы. То есть человек должен поучаствовать в работе на федеральном уровне, понял происходящие сегодня процессы в обществе, и смог реализовать свои знания в Еврейской автономной области. Поэтому сейчас будем думать о том, кто мог бы пойти в Государственную Думу. У меня таких планов нет. Но я буду помогать тем, кто пожелает пойти в Госдуму, — рассказал Анатолий Тихомиров.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #депутат #Госдума #выборы

Фото из архива Анатолия Тихомирова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Планов работать в Госдуме следующего созыва у меня нет – Анатолий Тихомиров: 2 комментария

    1. Добрыня

      Давайте отправим в Госдуму отправим гендиректора и учредителя УК Новострой Арского ЕВ, который уже почти год не выполняет решение суда по ремонту дома по Осенней 9, фасад и оконный откос которого находится в предаварийном состоянии и очень стать депутатом городской думы 08.09.2019 года от партии Единая Россия!!!!!!!!!! Люди все голосуем за достойного кандидата Арского, Ура!Ура!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      1. Катерина

        Сама в шоке!!!! Арский!!!! Новострой вообще охренели в конец!!!! Всё из под палки!!!! Вот такие и метят в Думу!!!! Я офигела, когда увидела на подъезде его фейс!!!! Причём, не на том подъезде, где я живу (дом обслуживает Новострой), а на доме, жильцы которого, не знают кто такой Арский!!!! Не верным он путём пошёл… Он обречён на провал! Я так надеюсь… Сначала надо заслужить доверие граждан, там где работаешь, а уж потом баллотироваться!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *