Площадка для WORKOUT (уличная гимнастика) в Биробиджане принята с отметкой «отлично»

13:30 | 22 октября, 2017
22 октября, РИА Биробиджан.

Первую тренировку провела на строящейся в Биробиджане в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»площадки для WORKOUT команда уличных гимнастов областного центра. По мнению молодых атлетов, те, кто финансировал, проектировал объект и кто его строил, заслуживают отметки «отлично», сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

— Все сделано так, как мы просили, — сказал представитель команды Алексей Иванов, отправляясь выделывать головокружительные упражнения на брусьях и турниках.

Именно он был самым активным спикером общественных слушаний по проекту площадки, проходивших сначала на набережной реки Биры, а затем в Центре социально-психологической помощи семье и молодежи с участие губернатора области Александра Левинталя и мэра города Евгений Коростелева.

Сегодня площадка приняла завершенный вид: уложены резиновые покрытия, установлена парковка для велосипедов. С высоты турников открывается вид на реку Биру, площадь Ичуня, парк. И даже холодная погода не мешает занятиям. Официальная сдача площадке в комплексе с велодорожкой должна состояться в срок до 15 ноября.

жет — 236,9 тыс. руб.

#riabir #новости #биробиджан #спорт #воркаут

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *