По горячим следам задержали подозреваемого в убийстве в Биробиджане

16:00 | 25 марта, 2022
25 марта, РИА Биробиджан.

В 7:30 в городской отдел полиции поступил звонок от жителя Биробиджана, который сообщил, что в районе одного из домов по улице Косникова в Биробиджане лежит мужчина без признаков жизни, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

На место происшествия были незамедлительно направлены наряды патрульно-постовой службы и следственно оперативная группа. Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе работы по происшествию полицейские установили подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Им оказался ранее судимый местный житель 1970 года рождения. В течении часа сотрудниками уголовного розыска МОМВД России «Биробиджанский» и УМВД России по ЕАО мужчина был задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемый в содеянном сознался.

С его слов, с потерпевшим он познакомился накануне вечером, когда пошел за спиртным. Пригласил его к себе в гости. В ходе распития спиртных напитков у них произошел конфликт, и он нанес ему ножом удар в область шеи, а потом тело вынес из дома на улицу.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *