По сообщению о преступлении, распространенному в СМИ, возбуждено уголовное дело

14:50 | 11 марта, 2016
11 марта, РИА Биробиджан.

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области по сообщению, размещенному в СМИ, возбуждено уголовное дело.

Напомним, что 02.03.2016 года на сайте регионального информационного агентства размещено сообщение о том, что 1 марта в 9 часов 50 минут по местному времени на территории общества с ограниченной ответственностью «Дальлесстрой», водитель, управляя фронтальным погрузчиком, при движении задним ходом совершил наезд на гражданина, являющегося работником общества. В результате наезда пострадавший, от полученных травм скончался в приемном отделении областной больницы.

Следователями следственного управления по указанному факту возбуждено уголовное дело о преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 109 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).  В ходе расследования будут исследованы все обстоятельства происшествия, в том числе организация рабочего процесса на предприятии и его соответствие нормам законодательства, дана оценка действиям должностных лиц.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *