Победителя конкурса на лучший балкон определили в Биробиджане

14:00 | 27 сентября, 2020
27 сентября, РИА Биробиджан.

Кто он – победитель впервые проведенного конкурса на лучший балкон (лоджию) в Биробиджане – пока доподлинно неизвестно. В отделе по работе с органами территориального общественного самоуправления мэрии города, сохраняя интригу, персональные данные лауреата не разглашают, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Имя назовут только при награждении (если пандемия еще позволит) участников традиционного смотра-конкурса «Биробиджанский дворик-2020», одной из номинаций которого и стал лучший балкон (лоджия). Известно, что расположен он на ул. Пригородная. Это, действительно, в пригороде, в п. 10-й км. «Первое место присуждено оформленному балкону…» говорится в короткой аннотации к снимкам.

Возможно, кто-то и не согласится с выбором жюри, указывая, что «вот же у соседей балкон и с теплым полом, и с навесным потолком, и с мягкой мебелью, и все в коврах, и с телевизором, и с бассейном, и там жить можно круглый год, а цветов там еще больше и деревья растут», но… соседи, вероятно, заявку на участие в конкурсе не подавали. Никто не ходил по улицам, высматривая и оценивая балконы, рассматривались только инициативные номинанты.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: отдел ТОС мэрии г. Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Победителя конкурса на лучший балкон определили в Биробиджане: Один комментарий

    1. Карина Иванова

      Нормальный балкон — не зашитый, белый снаружи и внутри, в белых вазонах яркие петуньи. Без цветов балкон лучшим быть не может, а лучший фон для цветов — белый или другой ахроматический — черный или серый (но черный балкон это чересчур). Хорошо бы выглядело, если бы пару кашпо свисало еще и снаружи, но в этом году какое-то повышенное количество тайфунов и прочих ураганов.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *