Почётному жителю п. Приамурский ЕАО Василию Илларионовичу Безматерных исполнилось 80 лет

17:00 | 15 июня, 2021
15 июня, РИА Биробиджан.

13 июня 2021 года свой юбилей в поселке Приамурский Смидовичского района ЕАО отметил почетный его житель Василий Илларионович Безматерных, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

От имени и по поручению губернатора области Ростислава Гольдштейна с днем рождения юбиляра поздравил заместитель председателя правительства области Валерий Жуков:

«Уважаемый Василий Илларионович! Примите искренние поздравления с юбилеем! Неоценим Ваш вклад в развитие Еврейской автономной области. За годы своей трудовой биографии Вы по праву заслужили репутацию компетентного и ответственного работника, настоящего мастера своего дела. Особого внимания заслуживает Ваша общественная деятельность. Благодарю Вас за увлеченность своим делом и неравнодушие к жизни поселения и Смидовичского района в целом. Только с такими сильными и опытными людьми, как Вы, мы сможем выявить и решить все проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются наши земляки. Мы всегда готовы прислушаться к слову ветеранов, потому что именно они, как никто другой, умеют различать «пустые» вопросы и реальные дела. Только сообща нам под силу сделать жизнь людей в Еврейской автономной области лучше. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и долгих лет жизни. Благополучия Вам и Вашей большой дружной семье!»

Также с восьмидесятилетием Василия Илларионовича поздравил глава Приамурского городского поселения Смидовичского района Александр Симонов.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *