Под суд отправится ОПГ, сбывавшая героин в Биробиджане

16:30 | 8 апреля, 2020
8 апреля, РИА Биробиджан.

Следственной частью Следственного управления УМВД по Еврейской автономной области окончено расследование уголовного дела в отношении четырех обвиняемых в сбыте наркотических средств, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Следствием установлено, четверо жителей автономии по предварительному сговору на протяжении длительного периода времени осуществляли незаконный сбыт героина на территории Биробиджана.

Преступная деятельность группы была пресечена сотрудниками ОНК МО МВД России «Биробиджанский» совместно с сотрудниками управления по контролю с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Еврейской автономной области.

В ходе обысков по месту жительства участников преступной группы, а также в арендованной организатором группы квартире в городе Биробиджане сотрудники полиции обнаружили и изъяли денежные средства, добытые преступным путем, а также в квартире были обнаружены упаковочный материал и электронные весы, предназначенные для расфасовки наркотиков.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. За данные преступления в соответствии с п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *