«Подошла к батарее, а она – горячая!»  — в Биробиджане уже начали подключаться к теплу

20:24 | 7 октября, 2018
7 октября, РИА Биробиджан.

Как минимум в одном доме в Биробиджане дали тепло. Адрес очевидцы называть категорически отказываются, опасаясь, что это кто-то из понимающих в малой энергетике соседей проявил инициативу и самостоятельно открыл задвижки, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Жена подошла к батарее в спальне, а та горяченная, — рассказал народный корреспондент, просивший не называть себя и своего адреса. – Мы живем на пятом этаже, воздух не стравливали. Только завтра собирались. Это ж какой силы дали напор воды в сетях, что она продавила стояк? Сто лет живем на пятых этажах, никогда такого не было! Все время с ведрами бегали и выслушивали от соседей снизу всякие гадости. По другим стоякам уже сами кинулись тут же крутить ключи Маевского. Стравили. Фу, ура! Тепленькая пошла. Никому не скажем, где. Дома дубак страшный, греться на улицу днём ходили. Спасибо, добрые сантехники!

Получить комментарий в аварийных службах не удалось. Телефоны заняты. Редакция ни в коем случае не рекомендует кому-либо самостоятельно подключаться к теплу.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #тепло #отопление

Фото: из сети интернет в свободном доступе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *