Подозреваемого в краже денег в п. Николаевка разыскивают полицейские ЕАО

19:00 | 9 июня, 2021
9 июня, РИА Биробиджан.

В дежурную часть отделения полиции п. Николаевка Смидовичского района поступило заявление от мужчины 1971 года рождения о краже денег в сумме 45000 рублей. Немного позже подобное заявление о хищении 5250 рублей поступило и от женщины 1984 года рождения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В первом случае у мужчины пропали деньги из кармана куртки, которая висела без присмотра в комнате отдыха, где работает пострадавший. Во втором случае пострадавшая оставила без присмотра сумку с кошельком на работе в одном из кабинетов учреждения.

В ходе просмотра видео с камер наблюдения, установленных на предприятии, сотрудники полиции обнаружили изображение с подозреваемым в хищении. Им оказался мужчина на вид 45 – 50 лет, рост 165 – 175 см, худощавого телосложения, лицо овальное, тип лица европейский, волосы короткие. Был одет в брюки темного цвета, рубашку с коротким рукавом светлого цвета с узором на груди, сандалии темного цвета, черные очки.

Гражданам, что-либо знающим о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам 8-42632-21-3-02 дежурная часть ОП (дислокация п. Николаевка), 8-42632-2-25-46 дежурная часть ОМВД России по Смидовичскому району.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют ни на секунду не оставлять личные вещи без присмотра, особенно в местах массового скопления людей; не приглашать незнакомых или малознакомых людей к себе в квартиру, кем бы они не представлялись. Но, а если вы все же стали жертвой злоумышленников, незамедлительно обращайтесь в ближайшее отделение полиции. Помните, что сохранность имущества, прежде всего, зависит от вашей бдительности.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *