Подозреваемого в убийстве задержали приставы в с. Полевое ЕАО

14:30 | 14 апреля, 2021
14 апреля, РИА Биробиджан.

Во время исполнительных действий судебными приставами выявлен гражданин, находящийся в розыске, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

При проведении исполнительных действий в с. Полевое Октябрьского района Еврейской автономной области судебными приставами был обнаружен и задержан мужчина, находящийся в розыске по постановлению судьи.

63-летний житель с. Полевое совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». До проведения судебного заседания в отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Зная о назначенном судебном заседании, в назначенный день подсудимый в суд не явился, о его местонахождении было неизвестно, в связи с чем гражданин был объявлен в розыск.

После задержания судебные приставы по ОУПДС незамедлительно передали мужчину сотрудникам, что способствовало исполнению основополагающего принципа правосудия о неотвратимости наказания за совершенное деяние.

Фото: пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *