Подразделение «Деловой России» в ЕАО возглавила Елизавета Славина

16:00 | 1 апреля, 2022
1 апреля, РИА Биробиджан.

Депутат Законодательного Собрания ЕАО и предприниматель в сфере медиа Елизавета Владимировна Славина вошла в состав Межрегионального отделения общероссийской организации «Деловая Россия» по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и возглавила подразделение в ЕАО, сообщает РИА Биробиджан.

«Сейчас предпринимательство в России и на Дальнем Востоке перешло в турбулентный режим. С одной стороны, рушатся каналы поставок, меняется логистика и продвижение, с другой — каждый день появляются новые связи, решения, люди «просыпаются».

Именно в такой период бизнесу нужно действовать. Строить системы работы и контроля. Общаться в межотраслевом пространстве. Выстраивать связи внутри федеральных округов.

Ареал моей профессиональной деятельности всегда захватывал соседние регионы — Хабаровский и Приморский края, Амурскую область, Якутию, работа способствовала представленности моих клиентов и в центральной России.

Со многими клиентами выстроились прочные многолетние партнёрские и дружеские связи. Мое вступление в «Деловую Россию» — органичный и логичный шаг. Я уверена, что мой опыт, статус парламентария, поддержка нашего губернатора и председателя Законодательного Собрания позволят включить ресурс «Деловой России» в работу по развитию благоприятного климата для бизнеса в ЕАО, внести свой вклад в повышение качества жизни жителей области», — сказала Елизавета Славина.

*****

Отделение «Деловой России» по Хабаровскому краю и ЕАО – это сообщество успешных предпринимателей, ориентированных на развитие своего бизнеса и рост экономических показателей региона. Члены объединения – лидеры из отраслей строительства, промышленности, медицины, образования, чье экспертное мнение слышат и учитывают органы власти.

Межрегиональное отделение создано в 2012 году. В настоящее время его возглавляет Денис Алексеевич Грось, владелец и управляющий партнёр Группы компаний «ДА! Девелопмент».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *