Поели, попили, обокрали – гостей присвоивших себе деньги и телефон хозяев задержали в ЕАО

8:00 | 25 сентября, 2018
25 сентября, РИА Биробиджан.

Два случая кражи из хозяйских домов произошло в ЕАО. В первом случае жительница с. Полевое расписала спиртные напитки со знакомым. Утром не обнаружив 5000 рублей, обратилась к полицейским. Вскоре подозреваемый был задержан, мужчина дал признательные показания. Деньги он успел потратить на собственные нужды. Еще один житель области стал жертвой нерадивого гостя. Вечером после времяпрепровождения в кафе, на остановке на железнодорожном вокзале он познакомился с мужчиной, которому негде было переночевать, и пригласил его к себе домой. Утром, проводив нового знакомого, хозяин квартиры обнаружил отсутствие своего имущества и обратился в полицию, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО

«В полицию с заявлением о краже 5000 рублей обратилась жительница с. Полевое. Полицейским женщина рассказала, что у себя дома распивала спиртное со своим знакомым односельчанином, потом уснула. Когда она проснулась, то не обнаружила в кармане халата 5 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию.

Вскоре подозреваемый был задержан, мужчина дал признательные показания. Деньги он успел потратить на собственные нужды.

Еще один житель области стал жертвой нерадивого гостя. Биробиджанец лишился сотового телефона и трех тысяч рублей. Потерпевший рассказал полицейским, что в вечером после времяпрепровождения в кафе, на остановке на железнодорожном вокзале он познакомился с мужчиной, которому негде было переночевать, и пригласил его к себе домой. Утром, проводив нового знакомого, хозяин квартиры обнаружил отсутствие своего имущества и обратился в полицию.

По обоим фактам проводятся проверка», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Полевое #МВД #кража #гость #RIABIR

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *