Пограничники «задержали» Кубок главы Смидовичского поселения

10:50 | 14 апреля, 2016
14 апреля, РИА Биробиджан.

Розыгрыш Кубка главы Смидовичского городского поселения среди волейбольных мужских команд прошел в спортзале МБОУ «СОШ №3 райцентра.  В соревнованиях приняли участие команды пограничников (отдела в пос. Смидович Службы в г. Биробиджане Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО), ОПМС-74, ОМВД России по ЕАО в Смидовичском районе, Волочаевского сельского поселения,  студентов пос. Смидович и номинальных хозяев площадки — старшеклассников Смидовичской третьей школы.

Первое место заняли пограничники.  Команде вручен Кубок главы поселения, диплом за первое место и традиционный пирог. Второе место заслуженно получили команда ОМВД России по ЕАО в Смидовичском районе, третье место у команды Волочаевского сельского поселения.  Пироги получили все волейбольные дружины.

http://www.molodezh79.ru/novosti/item/5914-9-aprelya

Кубок главы поселения разграли в Смидовиче (1) Кубок главы поселения разграли в Смидовиче (2) Кубок главы поселения разграли в Смидовиче (3) Кубок главы поселения разграли в Смидовиче (4) Кубок главы поселения разграли в Смидовиче (5) Кубок главы поселения разграли в Смидовиче

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *