Показательное выступление ОМОНа добавило красок в игру «Зарница» в Биробиджане

14:54 | 15 мая, 2017
15 мая, РИА Биробиджан.

Это стало сюрпризом для всех участников военно-спортивного мероприятия, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе отдела Росгвардии по ЕАО.

«13 мая на базе регионального ДОСААФ России прошла военно-спортивная игра «Победа», организованная областным военным комиссариатом и региональным отделением ДОСААФ. Около 70 ребят области из отрядов всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», а так же гости из Белогорска приехали для участия в спортивно-военной эстафете.

Мероприятие открылось торжественным построением команд-участников. Затем юнармейцев пригласили на площадку за зданием ДОСААФ, где их ждал приятный сюрприз в виде показательных выступлений сотрудников Росгвардии. Бойцы ОМОН продемонстрировали ребятам различные тактические приемы работы при обнаружении и задержании вооруженных бандитов, а также действия при задержании движущегося автомобиля с преступниками. Стрельба, четкие слаженные действия спецназовцев вызвали у ребят большой интерес и бурю аплодисментов.

После этого команды юнармейцев ждали различные испытания на этапах эстафеты, где им предстояло показать не только спортивные навыки, но и знания военной истории и медицины», — говорится в сообщении.

dsc_9713 dsc_9694 dsc_9688 dsc_9623 dsc_9604 dsc_9600 dsc_9595

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *