Полицейские сыграли в волейбол и отобрали лучшую команду для Спартакиады «Динамо» ЕАО

11:00 | 7 ноября, 2017
7 ноября, РИА Биробиджан.

В течение двух дней спортсмены в погонах боролись за победу в первенстве по волейболу, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В соревнования по волейболу приняли участие спортивные команды: аппарата УМВД России по ЕАО, МО МВД России «Биробиджанский», МО МВД России «Ленинский», ОМВД по Облученскому району, ОМВД по Смидовичскому району, отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков, ГИБДД.

Состязания были честными и азартными. Игроки  показали спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку. В результате упорной борьбы места после двух дней игр распределились так:

Первое место завоевала сборная команда  аппарата областного Управления министерства внутренних дел, второе – МО МВД России «Биробиджанский», третье — МО МВД России «Ленинский», четвертое — ОМВД по Смидовичскому району, пятое — отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков, шестое — ОМВД по Облученскому району, седьмое – ГИБДД.

Команда победитель будет принимать участие в состязаниях по волейболу в рамках ежегодной Спартакиады «Динамо ЕАО» среди сотрудников правоохранительных органов, которые состоятся в начале декабря.

По словам заместителя председателя КФК «Динамо» Дмитрия Середы, ежегодная Спартакиада направлена на  совершенствование физической подготовленности сотрудников органов правопорядка и безопасности, пропаганды физической культуры и спорта среди динамовцев, развития  служебно-прикладных видов спорта и выявления сильнейших спортсменов и команд. В программу Спартакиады вошли лично-командные соревнования по гиревому двоеборью, легкой атлетике, волейболу, стрельбе из пистолета «Макарова», летнему биатлону.

Соревнования по волейболу станут заключительными в ежегодной Спартакиаде  «Динамо ЕАО. Именно они определят сильнейшую команду среди  КФК «Динамо ЕАО» по итогам 2017 года. Болеем за наших!

#riabir #новости #еао #полиция #спорт #волейбол #зож #динамо

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *