Половину собственного веса сбросил участник шоу «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале СТС

13:30 | 5 июня, 2018
5 июня, РИА Биробиджан.

Участник шоу «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале СТС Антон Авдуевский установил новый рекорд проекта, сбросив половину своего начального веса – 82 кг. Ему и достался главный приз – 2,5 млн рублей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе телеканала.

«2 ИЮНЯ НА КАНАЛЕ СТС СОСТОЯЛСЯ ФИНАЛ РЕАЛИТИ-ШОУ «ВЗВЕШЕННЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ»ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ «ВАЙТ МЕДИА». ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — 2 500 000 РУБЛЕЙ — ДОСТАЛСЯ 28-ЛЕТНЕМУ АНТОНУ АВДУЕВСКОМУ ИЗ АЧИНСКА (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ), КОТОРЫЙ ДОСТИГ ЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПРОЕКТА И УСТАНОВИЛ НОВЫЙ РЕКОРД, СБРОСИВ ПОЛОВИНУ СВОЕГО НАЧАЛЬНОГО ВЕСА, — 82 КИЛОГРАММА. ВТОРОЙ ПРИЗ  ШОУ  — 500 000 РУБЛЕЙ — ПОЛУЧИЛ 28-ЛЕТНИЙ АНДРЕЙ ШЛЯХОВ ИЗ ГОРОДА ВОЛЖСКОГО(ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ), ПОКАЗАВШИЙ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ БОРЬБЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ПОСЛЕ УХОДА ИЗ ПРОЕКТА. ГЕРОЮ УДАЛОСЬ ПОХУДЕТЬ НА73 КИЛОГРАММА, ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 46,49% ОТ ЕГО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЕСА. ВСЕГО В ЧЕТВЁРТОМ СЕЗОНЕ ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ БОРОЛИСЬ 18 УЧАСТНИКОВ СО ВСЕЙ РОССИИ, КОТОРЫЕ СБРОСИЛИ В СОВОКУПНОСТИ 875 КИЛОГРАММОВ.

АНТОН АВДУЕВСКИЙ, победитель шоу: «Я доказал, прежде всего, самому себе, что я очень сильный человек. Конечно, я рад, что в своё время мне пришла идея поучаствовать в кастинге проекта, ведь после этого моя жизнь круто поменялась. Более того, я не собираюсь останавливаться, а пойду дальше — в моих планах  сдать нормативы по триатлону, а это бег, велосипед и плавание».

Свой выигрыш Антон планирует потратить на погашение ипотечного кредита, а на оставшуюся сумму хочет отправиться в путешествие вместе с финалисткой реалити — 28-летней москвичкой Аней Лежневой, с которой в проекте у него завязались романтические отношения. За сердце девушки боролся и второй победитель — Андрей Шляхов, покинувший проект на 11-й неделе.

 

АНДРЕЙ ШЛЯХОВ: «Когда я вернулся домой, самым сложным было сдержаться и продолжить путь, который я начал в проекте. Всё-таки там за нами присматривали тренеры и диетологи, режим дня был чётко выстроен: сейчас тебе нужно поесть, потом ждёт тренировка. А дома я сам себе и тренер, и диетолог, и контролёр».

Четвёртый сезон самого популярного реалити-шоу про похудение и здоровый образ жизни «Взвешенные и счастливые люди» снимали в олимпийском Сочи. Ведущей проекта стала Анфиса Чехова, а в тренерский штаб вошли рэпер и фитнес-инструктор Серёга, Мисс Олимпия, чемпионка России, Европы и мира по фитнес-бикини Наталья Луговских и легендарный спортсмен, телеведущий и известный актёр Сергей Бадюк.

АНФИСА ЧЕХОВА: «Для меня каждый участник — супергерой, достойный быть в финале. Все боролись, выкладывались до последнего, преодолевали самих себя, включали силу воли, о существовании которой они раньше и не подозревали. Но самое главное, что никто никого ни разу не подставил, не предал, ни один из участников не пошёл по головам. Это уникальный сезон, в котором все были добры друг к другу».

ЦИФРЫ И ФАКТЫ

— 16 НЕДЕЛЬ провели участники проекта в олимпийском Сочи. В распоряжении героев были дом и кампус, расположенные на территории гостиничного комплекса площадью в 30 га. За новую жизнь«взвешенные» боролись на фоне олимпийских объектов, в горах Красной Поляны, на берегу Чёрного моря, в открытом карьере по добыче камня, на территории закрытой воинской части, в дельфинарии и дендрарии, в национальных заповедниках и на территории таких режимных объектов, как аэропорт и ж/д вокзал.

— В проекте СТС героям предстояло везти14-ТОННЫЕ РАТРАКИ по снегу на высоте 2200 МЕТРОВ, переходить по 50-МЕТРОВОМУ полуразрушенному мосту, преодолевать50-МЕТРОВУЮ ПОЛОСУ ПРЕПЯТСТВИЙ,поднимать себя на высоту 30 МЕТРОВ с помощью альпинистского сооружения, катить20-КИЛОГРАММОВЫЕ ШАРЫ по трассе, удерживать 200-ЛИТРОВЫЕ БОЧКИ, наполненные песком, и бежать кросс по сочинскому автодрому.

—      Самый тяжёлый участник за всю историюпроекта

—      машинист автокрана из Ивантеевки Александр Повагин — мужественно боролся со своими 250килограммами и вошёл в финальную четвёрку.Герой установил личный рекорд, потеряв больше трети своего веса, — 84килограмма.

СПРАВКА О ПОБЕДИТЕЛЯХ:

АнтонАвдуевский, 28 лет, г. Ачинск, начальный вес — 167 кг.

В Ачинске все знают Антона как яркого, весёлого парня, который организовывает и ведёт мероприятия. Профессия обязывает его улыбаться, но он уверен, что это маска, а сам он «нелюдимый гном». Дома его никто не ждёт, кроме змеи по имениЗоя — домашнего питомца. Набирать вес начал после смерти отца — в тот день Антон летел к нему на день рождения, но в итоге оказался на похоронах.

Андрей Шляхов, 28 лет, г. Волжский, начальный вес — 157 кг.

В девятом классе Андрей впервые влюбился, но девушка не отвечала взаимностью парню, который на тот момент уже весил 100 килограммов. Только в 28 лет Андрей задумался, что ему нужно похудеть. У него уже были попытки сбросить вес, но пищевые привычки семьи и отсутствие примера перед глазами мешали справиться со своей проблемой самостоятельно. По словам Андрея, как-то в детстве его отправили к бабушке на лето, а вернулся он уже «колобком», — говорится в сообщении.

Справка о проекте:

«ВЗВЕШЕННЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕЛЮДИ»

Проект СТС — российская версия популярного американского шоу TheBiggestLoser, обладатель премии «ТЭФИ» в номинации «Реалити-шоу».

По условиям шоу, 18 участников со всей страны, страдающие от лишнего веса, борются за новую жизнь без лишних килограммов. По правилам, «взвешенные» делятся на две команды, за которые отвечают два тренера. Под их руководством участники проходят тяжелейшие испытания, а в конце каждой недели их ждёт взвешивание. Команда, сбросившая меньше, на общем голосовании решает, кто из участников отправится домой.

Победитель получает 2,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, А 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ забирает участник, который показывает лучший результат самостоятельной борьбы с лишним весом в домашних условиях после ухода из проекта.

 

#riabir #новости #еао #Биробиджан #СТС #шоу #ВзвешенныеЛюди #проект #телеканал #финал #деньги

Фото предоставлено телеканалом СТС

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *