Полувековой юбилей центра лицензионно-разрешительной работы ЕАО отметили соревнованиями по стрельбе

17:30 | 13 февраля, 2019
13 февраля, РИА Биробиджан.

К полувековому юбилею подразделения лицензионно-разрешительной работы, в закрытом тире прошли соревнования на личное первенство. Имена лучших будут объявлены 15 февраля на торжественном митинге, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Сотрудники Управления Росгвардии приняли участие в стрельбах, приуроченных к 50-й годовщине подразделения государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы.

В честь профессионального праздника в закрытом тире прошли соревнования на личное первенство среди служащих Центра лицензионно-разрешительной работы, в котором приняли участие 25 человек.

«Умение стрелять — один из важных навыков служащих в Росгвардии. Бойцы показывали хорошие результаты на каждой тренировке, проводимой не только в закрытом тире, но и на полигоне. Но для того, стать лучшим, мало только меткости. Множество факторов влияет на то, будет ли поражена цель. Среди них — предельная концентрация внимания и умение мгновенно рассчитать траекторию попадания пули в мишень. Состязание помогло повысить навыки стрельбы среди сотрудников Центра лицензионно — разрешительной работы и выявить сильнейших, имена которых будут объявлены 15 февраля на торжественном митинге», — рассказал заместитель начальника лицензионно-разрешительной работы подполковник полиции Померанцев Максим Викторович», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Росгвардия #тир #стрельба #соревнования

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *