Помощники в погонах навели порядок в огороде ветерана вневедомственной охраны ЕАО

15:30 | 26 сентября, 2017
26 сентября, РИА Биробиджан.

Сотрудники Росгвардии навестили ветерана органов внутренних дел – труженицу тыла Анну Иосифовну Цымбал, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

Никогда из памяти народной не исчезнет гордость за ветеранов, за тех, кто внес значительный вклад в развитиевневедомственной охраны. Они без выходных и праздников поддерживали общественный порядок, охраняли здоровье и имущество всех законопослушных граждан.

В это суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа.

В преддверии памятной даты – 65-летия со дня образования службы вневедомственной охраны, сотрудники Росгвардии навестили ветерана органов внутренних дел – труженицу тыла Анну Иосифовну Цымбал.

Отдел вневедомственной охраны и пенсионера связывают давние дружеские отношения. Молодые офицеры постоянно помогают Анне Иосифовне, кроме этого приглашают на торжественные церемонии и патриотические встречи. Для каждого ветеран – это пример стойкости и отваги, пример человека, на которого необходимо равняться.

В этот раз главной целью бойцовстала помощь на даче. Они выполнили те работы, которые 87-летней женщине трудно делать самой: пропололи грядки, вскопали огород, накрыли рябину и виноград.

В свою очередь благодарная хозяйка напоила своих гостей чаем с домашней выпечкой и выразила огромную признательность за постоянную помощь, поддержку и напомнила, что всегда с удовольствием ждёт новых встреч.

#riabir #новости #биробиджан #росгвардия #ово #помощь #ветеран #цымбал

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *