Попал под колёса автомобиля и попытался его остановить вцепившись в дверь пешеход в г. Облучье ЕАО

9:00 | 29 июля, 2021
29 июля, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один человек получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

По предварительным данным, 28.07.2021 года в 07 часов 16 минут в районе дома № 11 по ул. 60 Лет Октября в г. Облучье, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс Сурф» при движении задним ходом совершил наезд на гражданина, который в свою очередь пытался задержать водителя, зацепившись руками за переднюю левую дверь автомобиля «Тойота Хайлюкс Сурф». По результатам автопроисшествия пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 35 нарушений ПДД, из них отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление, 1 нарушение допущено пешеходом, 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #ГИБДД #автомобиль

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *