Попытался избавиться от наркотиков при виде полицейских и попал под суд житель ЕАО

15:00 | 14 июня, 2018
14 июня, РИА Биробиджан.

По уголовному делу, направленному исполняющим обязанности Биробиджанского транспортного прокурора в суд, осужден мужчина за незаконное хранение наркотиков. Он, находясь на железнодорожной станции, заметил сотрудников линейного отдела полиции и сбросил наркотическое средство на землю. В отношении мужчины, незаконно хранившего наркотики для целей личного потребления, судом постановлен обвинительный приговор, сообщили корр. РИА Биробиджан в Биробиджанской транспортной прокуратуре.

«Органами предварительного расследования установлено, что в марте 2018 года 47-летниймужчина изготовил наркотическое средство – масло каннабиса (гашишное масло), смешал его с табаком и стал хранить при себе.

На следующий день, находясь на железнодорожной станции, заметив приближающихся к нему сотрудников линейного отдела полиции на станции Биробиджан, сбросил наркотическое средство на землю, однако указанное средство в ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято.

В отношении мужчины, незаконно хранившего наркотики для целей личного потребления, судом постановлен обвинительный приговор.

Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконноехранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

Приговор суда в законную силу не вступил», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #полиция #наркотики #преступление #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *