Потерял сознание за рулём – подробности тройного ДТП в Биробиджане

10:40 | 24 августа, 2018
24 августа, РИА Биробиджан.

На проспекте 60-летия СССР в Биробиджане столкнулись три иномарки. Как сообщила корр. РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва, ДТП произошло в связи с тем, что один из водителей потерял сознание.

— В 08:45 поступило сообщение о ДТП на проспекте СССР. Как выяснилось, водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «Хонда Стрим» потерял сознание и столкнулся с автомобилем «Тайота Тайн Айс» под управлением водителя 1978 года рождения, а затем столкнулся с автомобилем «Хонда Фит» под управлением водителя 1985 года рождения. После столкновения его автомобиль отбросило на обочину, где он столкнулся с деревом. Водителю, почувствовавшему себя плохо была оказана медицинская помощь. Двое других водителей за медпомощью не обращались.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, — рассказала Оксана Ткачёва.

Напомним, в центре Биробиджана на проспекте 60-летия СССР произошло тройное ДТП – три иномарки разъехались в разные стороны и столкнулись с деревом, бетонным столбом и бордюром. По сообщению очевидцев, один из водителей почувствовал серьёзное недомогание и ему потребовалась медицинская помощь.

Телесюжет с комментарием ГИБДД смотрите ЗДЕСЬ.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #ДТП #авария

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *