Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева с Международным женским днём

8:30 | 8 марта, 2021
8 марта, РИА Биробиджан.

Заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поздравляет жительниц Дальнего Востока с Международным женским днём и желает им счастья, крепкого здоровья, любви и всего самого доброго.

«Уважаемые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Вы дарите нам жизнь и наполняете её смыслом. Слово «мама» – святое для каждого человека. Мама рядом, когда мы делаем первые шаги и набиваем первые шишки, она лечит наши разбитые коленки, учит с нами стихи и решает задачки по математике. Её образ мы проносим в сердце через всю жизнь.

Вместе с женщинами мы, мужчины, познаём любовь – главное чувство, которое сопровождает нас в жизни. Мы не можем говорить о любви каждый день, но праздник 8 Марта создан именно для этого.

Дорогие женщины, вы самые заботливые, добрые и, конечно, самые красивые! Мы стараемся быть вас достойными и делать каждый ваш день чуточку лучше.

В этот праздничный весенний день хочу пожелать вам счастья, крепкого здоровья, любви и всего самого доброго», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #8Марта

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *