Поздравление сенатора от ЕАО Юрия Валяева с Днём войск национальной гвардии России

10:12 | 27 марта, 2022
27 марта, РИА Биробиджан.

Сенатор от Еврейской автономной области Юрий Валяев поздравляет сотрудников и ветеранов войск национальной гвардии Российской Федерации с праздником и желает им здоровья, крепости духа, счастья, мира и благополучия, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Сегодня военнослужащие и ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник.

Уверенность в завтрашнем дне, мир и спокойствие в наших домах, надежное будущее нашей страны в целом, борьба с терроризмом и экстремизмом, безусловно, зависят от компетентности, профессионального опыта и мужества сотрудников внутренних войск.

Российская гвардия по праву считается эталоном мужества и силы, доблести и чести.

От готовности войск первыми прийти на помощь в самых сложных ситуациях зачастую зависят жизни граждан нашей страны, охрана важных государственных объектов, участие в обороне и обеспечение территориальной целостности нашего государства.

Хочу искренне поздравить и выразить сердечную благодарность всем, кто сейчас с высокой ответственностью надежно защищает нашу безопасность, профессионально и слаженно участвует в боевых действиях и обеспечивает правопорядок во время проведения массовых мероприятий!

Желаю всем вам, а так же вашим родным и близким, крепкого здоровья, крепости духа, счастья, мира и благополучия!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *