Поздравления из Москвы привез энергетикам ЕАО депутат ГосДумы РФ Анатолий Тихомиров

14:00 | 22 декабря, 2018
22 декабря, РИА Биробиджан.

Министр энергетики России Александр Новак поздравил с профессиональным праздником коллег в Еврейской автономной области. Наилучшие пожелания от главы ведомства трудовому коллективу филиала ДРСК «Электрические сети ЕАО» передал, выступая на торжественном собрании в Биробиджане, депутат Государственной Думы РФ Анатолий Тихомиров, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Мы с вашим министром буквально два дня назад встречались, вместе работали над проектами законов, которые позволят улучшить ситуацию в отрасли, — рассказал Анатолий Тихомиров. – Александр Валентинович просил всех депутатов, кто поедет в регионы, передавать коллегам поздравления с Днем энергетика.

Говоря о законотворческой деятельности, депутат отметил, что накануне Государственной Думой принят закон, меняющий порядок взаимоотношений между поставщиками и потребителями энергии. На очереди такие же преобразования в сфере ЖКХ.

— Но как бы ни менялись законы, на первом месте всегда будут ваш профессионализм, ваши замечательные традиции, которые были заложены еще Западными электросетями, — сказал Анатолий Тихомиров и вручил награды.

Приветственный адрес от Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Государственной Думы РФ Анатолий Тихомиров передал директору филиала Николаю Гусеву. Благодарности Законодательного Собрания ЕАО и Благодарственные письма депутата ГД РФ получили лучшие работники предприятия.

На собрании с поздравлениями также выступил заместитель председателя правительства ЕАО Николай Канделя. Он, в частности, предложил в будущем устраивать общее совместное торжественное мероприятие для всех энергетических предприятия области. В этот раз отраслевые предприятия праздновали День энергетика обособленно.

— Вы единое целое, вы – одна команда, у вас общие задачи, давайте собираться вместе и достойно чествовать лучших, — призвал Николай Канделя.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #поздравление #депутат #мероприятие

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *